Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

21.01.19 Вышла монография С.В. Клюзиной, А. Б. Берендеевой, Л. А. Зосимовой "Государственная гражданская служба в свете современных социальных теорий и инновационных технологий"



Вышла в свет монография "Государственная гражданская служба в свете современных социальных теорий и инновационных технологий", подготовленная в соавторстве доктором экономических наук, руководителем Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области Клюзиной Светланой Владимировной, доктором экономических наук, профессором кафедры экономической теории и региональной экономики Ивановского государственного университета, профессором кафедры теории управления Ивановского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации,  независимым экспертом деятельности государственной службы Берендеевой Аллой Борисовной и кандидатом экономических наук, доцентом,  заведующей кафедрой менеджмента и государственного управления Ивановского филиала   Института управления, независимым экспертом деятельности государственной службы Зосимовой Ларисой Александровной.

В монографии раскрыто содержание и значение современных теорий и концепций о закономерностях социально-экономического развития, о роли человека как объекта и субъекта экономики, о роли государства и бизнеса в экономической и социальной политике. Представлено развитие теорий рациональной бюрократии и менеджеризма в современных условиях. Проанализированы показатели развития кадрового потенциала государственной и муниципальной службы Российской Федерации, в том числе Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей. Проанализированы подходы в отечественной и зарубежной практике к оценке эффективности государственного управления, в том числе экономические и социологические оценки. Раскрыты инновационные технологии в кадровой работе на государственной гражданской службе, а также во взаимодействии «власть – население» на государственной гражданской службе (на примере Ивановской области).

Монография представляет интерес для широкого круга специалистов и лиц, интересующихся проблемами теории и практики государственного регулирования экономики, управления, реформирования государственной гражданской службы.



Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS