Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

21.11.19 Студенты Ивановского филиала приняли участие в анкетировании доверителей в рамках проведения Всероссийского Дня Правовой Помощи Детям в ЦКиО "ИвТекс"

20 ноября 2019 студенты Ивановского филиала ЧОУ ВО «Институт управления» совместно со студентами 2 курса ЧПОУ «Ивановский колледж управления и права» приняли участие и оказали содействие в проведении основного мероприятия в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, традиционно организуемого Управлением Министерства юстиции по Ивановской области. 

Для справки: Основная цель акции, проводимой ежегодно 20 ноября – защита прав и интересов детей, их правовое просвещение. В городе Иваново консультирование проводится в Центре культуры и отдыха с 8 утра до 8 вечера. В муниципальных районах время приема граждан установлено с 8.00 часов до 16.00 часов. Получить разъяснения по вопросам, касающихся защиты прав и интересов детей можно у адвокатов и нотариусов, сотрудников органов социальной защиты населения, здравоохранения, образования, представителей прокуратуры Ивановской области, службы судебных приставов и подразделений по делам несовершеннолетних, а также внебюджетных фондов. 
Традиционно к проведению консультаций привлекаются студенты в части анкетирования доверителей. Помимо работы консультационных пунктов в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям проводятся мероприятия по правовому просвещению, в том числе антикоррупционной направленности, детей в школах, детских домах и пенитенциарных учреждениях, а также консультации родителей, опекунов, попечителей по вопросам прав детей, юридическим аспектам опеки и детско-родительских отношений, а также медиации и восстановительного правосудия.




Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS