Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

10.08.17 Студентка Ивановского филиала Института управления Татьяна Миронова приняла участие в Первом Всероссийском «Слёте молодых лекторов»

Первый Всероссийский «Слёт молодых лекторов» прошел в Москве с 31 июля по 2 августа 2017 года. Создателем и инициатором проекта является «Российское общество «Знание». Более 250 молодых специалистов в возрасте до 35 лет приняли участие в первом «Слёте молодых лекторов» и получили поддержку от ведущих экспертов и «Российского общества «Знание» в реализации собственных проектов.

В состав Ивановской делегации, сформированной Ивановским региональным отделением Российского общества «Знание», вошла студентка Ивановского филиала Института управления Татьяна Миронова (направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»). Она была единственной студенткой, представлявшей Ивановский регион.

Торжественная церемония закрытия слета символизировала распространение света знаний по всей стране. Каждый участник, выходя на сцену, называл ту просветительскую инициативу, с которой он выступил, и зажигал символический огонек знания в своем городе на карте России.





Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS