Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

10.06.16 Презентация книги профессора Ивановского филиала А.А. Федотова

Презентация книги профессора Ивановского филиала А.А. Федотова 

9 июня в Ивановской центральной городской библиотеке имени Я.П. Гарелина прошла презентация новой книги профессора Ивановского филиала Института управления А.А. Федотова «Свобода выбора».

Эта книга, написанная за четыре года, представляет собой собрание очень эклектичных произведений, составляющих единое целое. Трагичное в них соседствует с комичным, фантастические элементы с реализмом, очень серьезное с тем, что может показаться легкомысленным. Сквозь все это проходит основной мотив – даже «маленькое» добро или зло, совершенное человеком, не проходит незаметно, откладывая свой отпечаток на его дальнейшую судьбу, а порой, меняя не только его жизнь, но и жизнь вокруг него. И пока человек жив, возможность сделать самый трудный и важный, может быть, последний выбор, для него не закрыта.

В презентации приняли участие председатель Ивановской городской Думы А.С. Кузьмичев, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ивановской области Е.В. Ширяева, председатель диссертационного совета по культурологии и философии при Ивановском государственном университете, доктор филологических наук, профессор В.П. Океанский, руководитель исполкома Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» Б.Ю. Мурванидзе, культуролог, арт-теоретик, преподаватель Ивановского художественного училища Ю.И. Ермилов, историк, политолог, преподаватель Ивановского автотранспортного колледжа А.В. Оглоблин, студенты и учащиеся, читатели библиотеки.

Автор – Федотов Алексей Александрович, доктор исторических наук, заместитель директора по научной работе, профессор Ивановского филиала института управления, профессор Ивановского государственного химико-технологического университета, член Союза писателей России. В конце 2015 года вышло собрание его сочинений в 4 томах. Некоторые из книг А.А. Федотова переводились на английский, немецкий и грузинский языки.




Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)