Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

19.07.22 Наш Институт официально признан лидером по темпам цифровой трансформации образования

Исследовательская группа Юрайт.Статистика проанализировала темпы цифровой трансформации образовании в российских регионах. В основу исследования легли данные цифровых следов по использованию Образовательной платформы «Юрайт»: чтение и обсуждение учебников и учебных курсов, изучение медиаматериалов, прохождение интерактивного оценивания (тесты, задания, экзамены), взаимодействие между студентами и преподавателями.

Исследовательская группа Юрайт.Статистика констатирует следующее:

«ЧОУ ВО "Институт управления"  — лидер по темпам цифровой трансформации образования По данным статистики онлайн-активных образовательных учреждений, Институт управления показал знаменательные результаты по ключевым показателям цифровой активности. 

В частности, за прошедший учебный год время использования сервисов Образовательной платформы «Юрайт» составило 1388 часов. Мы констатируем цифровую активность 168 студентов (20% от общего числа) и 22 преподавателей (30%). За год эти показатели существенно выросли, что демонстрирует рост вовлеченности академического сообщества учебного заведения  в цифровой учебный процесс. Представляется вероятным, что положительная динамика продолжится в новом учебном году.

Приведенные данные свидетельствуют о значительном инновационном потенциале учебного заведения  в современной экономике, основанной на человеческом капитале и непрерывном образовании. Выпускники за годы обучения овладевают не только профессиональными навыками, но также получают широкие цифровые компетенции, позволяющие реализовать себя на рынке труда. Сейчас, в период приемной кампании, абитуриенты могут выбрать образовательную траекторию с учетом широких цифровых возможностей учебного заведения.»

Ректор Института к.э.н., доцент Ильина Л.Н. отмечена Благодарственным письмом.

Для справки:

Образовательная платформа «Юрайт» представляет учебный контент и обучающие сервисы для высшего и среднего профессионального образования. Основана в 1996 г. На платформе представлены 3000+ курсов и 10500+ учебников. Активные пользователи — 2551 учебное заведение, 323 763 студента, 37 935 преподавателей. Миссия «Юрайта» — повышение качества образования.





Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS