Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

04.05.21 Напоминаем о постояннодействующем специальным онлайн ресурсе «Бессмертен подвиг…Воспет герой…» по увековечиванию памяти героев: фронтовиков, тружеников тыла, в том числе погибших при защите Отечества и иных современников ВОВ

В преддверии Дня Победы напоминаем, что к Юбилею Победы в 2020 году на официальном сайте нашего партнера ЧПОУ "Ивановский колледж управления и права" был создан и запущен новый постоянный ресурс "БЕССМЕРТЕН ПОДВИГ…ВОСПЕТ ГЕРОЙ…" по увековечиванию памяти героев: фронтовиков, тружеников тыла, в том числе погибших при защите Отечества и иных современников Великой Отечественной Войны – родственников и близких студентов и сотрудников Колледжа и нашего вуза.
 Работы по наполнению Ресурса материалами о родственниках фронтовиках и тружениках тыла студентов и сотрудников ведутся в регулярном режиме (независимо от памятных дат и праздников). Ресурс функционирует постоянно. Фото и информацию об участниках ВОВ могут предоставлять сотрудники и студенты Колледжа на электронную почту iv-kuip@mail.ru (с пометкой "Ресурс Бессмертен Подвиг").
 Основная цель создания и развития Ресурса – увековечение памяти о Победе в Великой Отечественной войне; патриотическое воспитание студентов и повышение исторической грамотности всех участников образовательного процесса; объединение людей разных поколений, создание общих интересов студентов, сотрудников и преподавателей, родителей студентов; внедрение современных технологий не только в образовательный, но и в воспитательный процесс. 
 Путь к Победе был тяжелым и трудным, она досталась людям ценой огромных жертв и материальных потерь. Ресурс призван способствовать передаче военных историй из поколения в поколение, увековечиваю памяти о том, какой весомый вклад внесли наши родственники и близкие люди, какую огромную цену заплатили за Победу в Великой Отечественной войне. Ресурс сделан по аналогии с проектом Минобороны России «Дорога Памяти».



Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS