Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

26.04.22 Напоминаем о постояннодействующем ресурсе https://social.iv-kuip.ru/immortalfeat/ «Бессмертен подвиг…Воспет герой…» по увековечиванию памяти героев: фронтовиков, тружеников тыла, в том числе погибших при защите Отечества и иных современников ВОВ

В преддверии Дня Победы напоминаем, что к Юбилею Победы в 2020 году на официальном сайте ЧПОУ «Ивановский колледж управления и права», который является партнером нашего Института  был создан и запущен новый постоянный ресурс "БЕССМЕРТЕН ПОДВИГ…ВОСПЕТ ГЕРОЙ…" по увековечиванию памяти героев: фронтовиков, тружеников тыла, в том числе погибших при защите Отечества и иных современников Великой Отечественной Войны – родственников и близких студентов и сотрудников Колледжа и нашего Института.
 Работы по наполнению Ресурса материалами о родственниках фронтовиках и тружениках тыла студентов и сотрудников ведутся в регулярном режиме (независимо от памятных дат и праздников). Ресурс функционирует постоянно. Фото и информацию об участниках ВОВ могут предоставлять сотрудники и студенты нашего Института на электронную почту iv-kuip@mail.ru (с пометкой "Ресурс Бессмертен Подвиг").
 Основная цель создания и развития Ресурса – увековечение памяти о Победе в Великой Отечественной войне; патриотическое воспитание студентов и повышение исторической грамотности всех участников образовательного процесса в Институте; объединение людей разных поколений, создание общих интересов студентов, сотрудников и преподавателей, родителей студентов; внедрение современных технологий не только в образовательный, но и в воспитательный процесс. 
 Путь к Победе был тяжелым и трудным, она досталась людям ценой огромных жертв и материальных потерь. Ресурс призван способствовать передаче военных историй из поколения в поколение, увековечиваю памяти о том, какой весомый вклад внесли наши родственники и близкие люди, какую огромную цену заплатили за Победу в Великой Отечественной войне. Ресурс сделан по аналогии с проектом Минобороны России «Дорога Памяти».





Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)