Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

13.12.16 Юбилейное заседание Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области


Итоги работы Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области за 2015-2016 годы подвели 12 декабря 2016 года на расширенном заседании совета, приуроченном к пятилетию института омбудсмена в Ивановской области и Международному дню прав человека.
Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Н.Л. Ковалева сообщила, что в 2016 году в адрес омбудсмена поступило более 1 тыс. обращений граждан. Наиболее актуальные вопросы рассматривались на заседаниях Экспертного совета. «Уполномоченный не обладает административным ресурсом, но именно с помощью Экспертного совета рассматриваются системные проблемы и вырабатываются соответствующие рекомендации в адрес власти. Активная позиция участников совета, неравнодушный, принципиальный подход к выработке и принятию рекомендаций способствует соблюдению, а также восстановлению нарушенных конституционных прав граждан», - подчеркнула омбудсмен. В своем выступлении она упомянула и о сотрудничестве с юридической клиникой Ивановского филиала Института управления.

С юбилеем институт Уполномоченного поздравили заместитель председателя Ивановской областной Думы И. Е. Волков, председатель областной Общественной палаты М.А. Дмитриева, председатель Избирательной комиссии Ивановской области А.А. Соловьева.

Представителям органов власти, общественности, средств массовой информации Ивановской области, принимавшим активное участие в работе по восстановлению прав и свобод человека, вручены грамоты и благодарственные письма регионального омбудсмена. Благодарственное письмо было вручено и заместителю директора Ивановского филиала Института управления А.А. Федотову за участие в работе Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области.




Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS