Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

05.07.12   Выпускной вечер в Ивановском филиале Института управления

Выпускной вечер в Ивановском филиале Института управления

30 июня 2012 года в Ивановском филиале НОУ ВПО «Институт управления» состоялся очередной выпуск. На сегодняшний день дипломы о высшем образовании получили уже около двух тысяч выпускников филиала, успешно функционирующего уже 16 лет.

Директор филиала К. А. Полозова приветствовала собравшихся от имени Президента Института, академика Анатолия Николаевича Ежова. В этом году он не смог лично присутствовать на выпускном вечере в Иваново, в связи с участием в международных соревнованиях по гиревому спорту в Республике Беларусь, в число организаторов которых входит Институт управления. Кристина Андреевна передала слова напутствия А.Н. Ежова выпускникам и вручила закончившим обучение с отличием красные дипломы. По сложившейся традиции, каждому из получивших диплом с отличием, был также вручен диплом магистра Международной Лиги развития образования и науки России.

От имени Правительства Ивановской области и Департамента внутренней политики Ивановской области коллектив Института и выпускников приветствовал начальник управления по молодежной политике В.А. Рожков.

Заведующие выпускающими кафедрами – государственного и муниципального управления Э.С. Губернаторова, экономических дисциплин Ю.Е. Острякова и юридических дисциплин З.С. Урцмиханов – вручили дипломы остальным студентам, ставшим, как сказала Э.С. Губернаторова, теперь их не учениками, а коллегами.

Заместитель директора Ивановского филиала по общим вопросам Л.Б. Алексеева вручила дипломы и награды Международной Лиги развития образования и науки России отличившимся преподавателям и сотрудникам филиала. Награждения международным орденом «Крылатый Лев» были удостоены зав. кафедрой гуманитарных и общих дисциплин филиала, доктор философских наук, профессор С.П. Боброва, зав. кафедрой экономических дисциплин, кандидат экономических наук, профессор Ю.Е. Острякова, менеджер учебного отдела О.И. Шувалова. Звание профессора Международной Лиги развития образования и науки России было присвоено зав. кафедрой юридических дисциплин З.С. Урцмиханову, зав. кафедрой государственного и муниципального управления Э.С. Губернаторовой, доценту кафедры юридических дисциплин, заслуженному работнику МВД СССР В.В. Индейкину. Почетной грамотой Института была награждена секретарь Ивановского филиала Е.О. Пухова.

Грамоты Ивановского филиала были вручены заместителем директора по научной работе А.А. Федотовым тем из выпускников, которые принимали активное участие в студенческой научной работе, в региональных и внутривузовских студенческих конкурсах. Среди выпускников этого года – занявшие призовое место в престижном областном конкурсе, ежегодно организуемом НПО «Консультант». Необходимо отметить, что Ивановский филиал – единственный из негосударственных вузов региона, студенты которого, тем более заочники, уже не первый раз становятся одними из победителей этого конкурса.

После завершения торжественной части праздничные мероприятия продолжились в неформальной обстановке. В адрес выпускников прозвучало много поздравлений и добрых пожеланий. При этом заместитель директора филиала А.А. Федотов, который говорил второй тост, сказал, что в Англии второй тост традиционно поднимают за Королеву. Мы живем не в Англии, у нас нет Королевы; у нас есть демократия и формируется гражданское общество, в котором так важна частная инициатива. И поэтому второй тост был предложен за человека, благодаря частной инициативе, огромным трудам и вере в успех которого и появился не только Ивановский филиал, но и весь Институт управления – Анатолия Николаевича Ежова.

Выпускники в ответных словах благодарили руководство Института, своих преподавателей; говорили о тех ценных знаниях и опыте, которые были ими приобретены за годы обучения. Затем праздничные мероприятия были продолжены по сценарию, разработанными ответственными за это сотрудниками филиала.

Выпуск 2012 – еще один большой успех всего коллектива Ивановского филиала, еще один важный шаг вперед в его поступательном развитии.




Список новостей

Работает на: Amiro CMS