Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

26.01.22   Студенты приняли участие в Форуме волонтеров-юристов «Интеллектуальное волонтерство как социальная инновация»

Студенты-юристы приняли участие в Форуме волонтеров-юристов «Интеллектуальное волонтерство как социальная инновация», который проходил 25 и 26 января 2022 в очно-заочном формате и был приурочен ко Дню Российского Студенчества. Организаторами Форума выступили Уполномоченный по правам человека в Ивановской области, региональным отделением ОНФ Ивановской области и Ивановская региональная общественная организация «Партнер». Основная цель Форума – популяризация интеллектуального волонтерства среди молодежи, просвещение в области защиты прав молодежи, вовлечение студентов в общественную и правозащитную деятельность. Кроме того, в рамках секций Форума был проработан вопрос нехватки свободного времени у молодежи, обсуждали и проблемы прокрастинации, затрагивались вопросы Тайм-менеджмента и обратной связи; специалистами проведен Экспресс-тренинг на тему «Сила – во времени или как найти в сутках 25-й час?». В рамках панельной дискуссии “Иваново - Город студентов” был организован диалог представителей власти и молодежи, осуждение вопросов привлечения молодежи к созданию и реализации проектов, возможных решений и разработка дальнейшего плана сотрудничества молодежи и власти.

Отдельная секция Форума была посвящена вовлечению в волонтерство и молодежи, в частности, студенчества; обсуждались проблемы, вызванные страхами молодых людей и варианты проработки. В рамках Форума состоялся открытый разговор на тему: «Неодобрение общества как демативация к вовлечению в волонтертво. В завершение Форума обсуждалась новая социальная повестка и актуальные методы продвижения социального медиа, освещающие общественно-значимые вопросы.

Благодарим организаторов за возможность участие в интересном мероприятии.





Список новостей

Работает на: Amiro CMS