Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

21.04.20   Специалист приемной комиссии Кострова М.А. приняла участие в вебинаре Минобрнауки РФ по вопросам Приемной кампании 2020

21.04.2020 ответственный секретарь приемной комиссии Ивановского филиала Кострова М.А. приняла участие в вебинаре по вопросам проведения Приемной кампании в 2020 г., а также организация целевого обучения и мониторинга трудоустройства, организованном Министерством науки и высшего образования РФ. 
В рамках вебинара были озвучены  особенности приемной кампании 2020 для высших учебных заведения, изменения в Порядке приема абитуриентов, в том числе планируемые, разъяснен порядок организации приема абитуриентов в период режима повышенной готовности, ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, возможности организации и проведения приемной кампании удаленно и с применением дистанционных технологий. 
В ближайшее время необходимые изменения будут внесены в Правила приема абитуриентов в ЧОУ ВО "Институт управления" и его Ивановский филиал, а также организована и обеспечены возможность подачи заявлений на поступление в дистанционной (электронной) форме.



Список новостей

Работает на: Amiro CMS