Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

13.02.16   РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СМЕНЫ НАИМЕНОВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Уважаемые обучающиеся и их законные представители!

В порядке разъяснения сообщаем, что наименование нашей образовательной организации в соответствии с Уставом Частное образовательное учреждение высшего образования «Институт управления».

Внесение изменений в наименование связано исключительно с выполнением нормам Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об образовании в Российской Федерации", который в ч. 4 ст. 22 различает только государственную, муниципальную и частную организационно-правовую форму образовательных организаций.

Обращаем ваше внимание, что в Федеральный закон не предусматривает негосударственную организационно-правовую форму образовательных организаций.

Согласно ч. 7 ст. 22 названного Федерального закона наша образовательная организация имеет частную организационно-правовую форму.

В соответствие с ч. 5 ст. 23 названного Федерального закона наименование образовательной организации должно содержать название организационно-правовой формы и учитывая норму ч. 5 ст. 108 названного Федерального закона все образовательные организации обязаны привести свои наименования и уставы в соответствие с вышеуказанными нормами Федерального закона не позднее 1 июля 2016 года.

Кроме того согласно ч. 9. ст. 108 Федерального закона установлен срок соответствующего переоформления лицензий на осуществление образовательной деятельности и свидетельств о государственной аккредитации до 1 января 2017 года.


С уважением

директор Ивановского филиала Полозова К.А.



Список новостей

Работает на: Amiro CMS