Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

03.11.17   Приглашаем студентов принять участие в Региональном конкурсе творческих работ «Моя законодательная инициатива».


 

Приглашаем студентов Ивановского филиала ЧОУ ВО «Институт управления» принять участие в Региональном конкурсе творческих работ «Моя законодательная инициатива».

За каждым студентом, заявившим о намерениях участвовать в конкурсе институт закрепляет преподавателя из числа специалистов в той области законодательства и права, в рамках которой студент планирует выполнять свою конкурсную работу. Задача такого преподавателя-куратора будет заключаться в оказании консультационной помощи студенту-участнику конкурса.

Студентам-юристам предлагаем обратить особе внимание на тот факт, что участие в данном конкурсе будет способствовать эффективному развитию юридических общепрофессиональных и профессиональных компетенций, аналитического склада ума; получению бесценного опыта в изложении своих суждений предельно ясно и конкретно, потому что юриспруденция предполагает строгую определённость.

Кроме того, ваше решение участвовать в конкурсе это, в первую очередь, показатель вашего стремления к личностному росту и развитию как грамотного и востребованного юриста.

Факт участия в данном конкурсе будет официально зафиксирован и станет отличным дополнением к вашему резюме наряду с дипломом о высшем образовании по направлению подготовки «Юриспруденция».

Региональный конкурс творческих работ «Моя законотворческая инициатива» организован по инициативе Совета молодых депутатов Ивановской области и Ивановского регионального отделения Ассоциации юристов России при поддержке Ивановской областной Думы. Официальным партнером конкурса является компания НПО «Консультант». Конкурс реализуется в целях выполнения задач, предусмотренных Национальной стратегией действий в интересах детей (молодежи) на 2012-2017 годы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 01.06.2012 № 761.

Заявить о намерении участвовать в конкурсе можно следующим способом:

- в учебно-методическом отделе нашего института (1 этаж, каб. № 110, специалист Титова Анастасия Александровна, контактный телефон: 42-43-38);

- написать сообщение в официальной группе нашего института https://vk.com/miu_iv . 



Список новостей

Работает на: Amiro CMS