Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

28.05.14   Поздравляем победителей и участников краеведческой гонки

Поздравляем победителей и участников краеведческой гонки

Поздравляем наших победителей и всех студентов, принявших участие в соревнованиях, посвященных Дню города  — XVI Городское краеведческое ориентирование или «краеведческой гонке». Соревнования проводились с целью гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания посредством изучения историко-культурного наследия города Иваново. Напомним, что 24 мая 2014 в рамках XVI Городского краеведческого ориентирования, проводимого комитетом по физической культуре и спорту Администрации города Иванова наши студенты юристы, экономисты и информатики поделились на 5 команд: 3 команды мужские, 2 команды смешанные (взрослые) и в 11.00 стартовали от Ивановского государственного историко-краеведческого  музея им. Бурылина. При старте каждой команде вручили карты с условными обозначениями и краеведческие загадки, которые должны были вывести к определенным пунктам.  


 
  


##gadget0##

«Это новая форма прогулок по городу, новая форма узнать о своей малой родине чуть больше, а для некоторых и ничуть. И это не в форме поиска архивов, а в форме подвижного познавания своего города», - рассказывает Александр Чернышев, главный судья соревнований. Результат каждой команды определился суммой очков при нахождении контрольных пунктов и общими результатами викторины (интересные вопросы на знание истории города и прославивших его граждан).


1 место2 место5 место1 место2 место

Среди мужских команд

Среди мужских команд

Среди мужских команд

Среди смешанных команд

Среди смешанных команд

Дубков Вячеслав,12 мз-б

Блинов Владимир, 12 юсз-б

Гамин Михаил, 22 гуз-б

Антонов Никита, 12 юз-б

Антипаева Надежда, 22 из-б

Егоров Максим, 12 мз-б

Иванов Александр, 22 юз-б

Коротков Александр, 42 юз

Фролова Эльвира, 56 юв2-б

Орехова Татьяна, 22 из-б

 

Осипов Василий, 22 из-б

Крайнов Данил, 21 юз-б

Жидков Роман, 31 юсз-б

Осипов Андрей, 12 гуз-б

 

 

Куликов Алексей, 31 юсз-б

 

 

    


Победители были награждены медалями, дипломами комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иваново, были вручены редкие книги по истории города Иваново. Цель взглянуть на родной город по новому достигнута, кроме того, благодаря участию в мероприятии, студентам открылось много исторических тайн и загадок города, а составы команд (студенты разных направлений подготовки и курсов) поспособствовали укреплению межфакультетской дружбы.Теперь в наших в планах принять участие в аналогичном мероприятии в жемчужине Волги - городе Плесе Ивановской области, которое, по словам А.Чершынева состоится в ноябре 2014 года.

В качестве подготовки к участию в краеведческом ориентировании в г. Плесе будет организована краеведческая экскурсия в г. Плес с целью изучения культуры и истории города. (Ориентировочно – август-сентябрь, прием заявок на экскурсию с 01.06.14, кабинет № 110, 42-43-38)



Список новостей

Работает на: Amiro CMS