Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

05.05.14   Первомайская эстафета - обретение филиалом новой традиции

Ежегодно 1 мая в Иванове проходит легкоатлетическая эстафета. Традиционно эстафета состоит из 18 этапов беговой трассы по городскому кольцу в центре - по проспекту Ленина, улице Маркса и Шереметевскому проспекту, площади Революции. Состав мужских и женских команд - 17 человек, юношей и девушек - 18.

Эстафета проводится с целью развития легкой атлетики в Иванове и области, приобщения молодежи к занятиям спортом, здоровому образу жизни, выявления сильнейших спортсменов - легкоатлетов и коллективов физкультуры, сохранения спортивных традиций.

Впервые в 81-й первомайской эстафете принимала участие смешанная команда (юноши и девушки) студентов Ивановского филиала НОУ ВПО «Институт управления». Несмотря, на то, что команда не оказалась в числе первой тройки по результатам эстафеты, на бодрое  настроение ребят это не повлияло. День был наполнен новыми впечатлениями, спортивным интересом и задором. Спасибо всем, кто пришел поддержать команду филиала.

Подводя итоги дебюта нашей команды в традиционной легкоатлетической эстафете было принято решение:

- начиная с 2014 года принимать участие в данном мероприятии ежегодно;

- закрепить ответственных лиц из числа сотрудников и преподавателей филиала  за формированием команд и надлежащей их подготовкой (тренировками);

- сформировать команду из числа сотрудников и преподавателей филиала, которая примет участие в 82-й легкоатлетической эстафете в 2015 году.

Огромная благодарность и поздравления ребятам - участникам «первопроходцам» за обретение филиалом новой замечательной традиции.


 
 

  



Список новостей

Работает на: Amiro CMS