Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

01.05.16   Две команды студентов Ивановского филиала традиционно принимают участие в городской легкоатлетической эстафете

Две команды студентов Ивановского филиала традиционно принимают участие в городской легкоатлетической эстафете



 

Ежегодно 1 мая в Иванове проходит легкоатлетическая эстафета. Традиционно эстафета состоит из 18 этапов беговой трассы по городскому кольцу в центре города - по проспекту Ленина, улице Маркса и Шереметевскому проспекту, площади Революции. Состав мужских и женских команд по 17 человек от высших учебных заведений.

Эстафета проводится с целью развития легкой атлетики в Иванове и области, приобщения молодежи к занятиям спортом, здоровому образу жизни, выявления сильнейших спортсменов - легкоатлетов и коллективов физкультуры, сохранения спортивных традиций.

Уже традицией стало участие команды Ивановского филиала ЧОУ ВО «Институт управления» в первомайской эстафете.

Наш филиал единственный негосударственный и заочный (!!!) вуз, который ежегодно принимает участие в данном межвузовском спортивном мероприятии.

Сегодня, 1 мая  в 83-й традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Победе в Великой Отечественной Войне впервые приняли участие 2 команды от филиала: команда юношей и команда девушек. Напомним, ранее от филиала всегда участвовала одна смешанная команда.

Всего в эстафете приняли участие 34 наших студента.

Несмотря, на то, что команды не оказались в числе троек победителей по результатам эстафеты, на бодрое  настроение ребят это не повлияло. День был наполнен новыми впечатлениями, спортивным интересом и задором. Спасибо всем, кто пришел поддержать команду нашего филиала.

Поздравления нашим студентам - участникам за проявленную инициативу, волю к победе, боевой дух и поддержание спортивных традиций филиала и огромная благодарность сотрудникам Ивановского филиала ЧОУ ВО «Институт управление», которые были ответственными за организацию участия команд Ивановского филиала в первомайской эстафете.

 


   
   
   



Список новостей

Работает на: Amiro CMS