Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

19.02.16   28 марта 2016 года в Иванове состоится научная конференция «Новая Россия: современная идеология патриотизма, нового образования, новой организации общества»

28 марта 2016 года в Иванове состоится научная конференция «Новая Россия: современная идеология патриотизма, нового образования, новой организации общества»

den


Центр общественных наук при МГУ имени М. В. Ломоносова, ЧОУ ВО«Институт управления»,

Ивановская региональная организация общества «Знание» России

при поддержке Ивановского регионального штаба ОНФ

в рамках реализации Президентского гранта «Формирование новой модели патриотически ориентированного образования и воспитания в России»

28 марта 2016 года в городе Иваново

проводят научную конференцию

«Новая Россия: современная идеология патриотизма, нового образования, новой организации общества».

Проблематика выполняемой в Иваново работы представляется актуальной для многих представителей российской социальной и гуманитарной науки и соотносится с приоритетными темами Академии философии хозяйства, Международной академии организационных наук и других академических и общественных объединений представителей науки и образования.

Памятуя слова, произнесенные одним из ярких мыслителей и патриотов России А.С. Хомяковым: «Истина, не доступная для отдельного мышления, доступна только совокупности мышлений, связанных любовью. Творцом и источником мира является разумная воля, или, иначе, волющий разум», приглашаем Вас к участию в обсуждении в рамках предстоящей конференции.

Убеждены, что без обсуждения широкого спектра взглядов, «совокупность мышлений» может оказаться недостаточной для перехода к следующей фазе осуществления идеи гармоничного развития новой России и нового глобального мира — включения «разумной воли» политической элитой общества. На наш взгляд, формат проекта, в рамках которого проводится конференция, создает благоприятные условия для взаимодействия духовной, научной и политической элит в решении вопросов о социально-экономической, культурной и духовной гармонии завтрашнего дня, о роли России и культурно близких социумов в этих процессах.

Ко времени начала конференции запланировано издание сборника материалов в форме специального выпуска научного журнала «Философия хозяйства», входящего в перечень ВАК РФ. Публикация в сборнике материалов для участников конференции бесплатна.

Вашу заявку по прилагаемой форме,  а также текст материалов (статьи) объемом до 1 п.л. для включения в спецвыпуск журнала «Философия хозяйства» , оформленный в соответствии с требованиями редакции журнала, просим направлять в адрес оргкомитета конференции до 20 февраля 2016 г. Беликовой Юлии Евгеньевне , тел.: 8 9158125599.

Анкета участника конференции

Требования к оформлению статей



Список новостей

Работает на: Amiro CMS