Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

23.06.22   24 июня Юридическая клиника Ивановского филиала ЧОУ ВО «Институт управления» традиционно примет участие в Дне Бесплатной Юридической Помощи гражданам

24 июня 2022 года Юридическая клиника Ивановского филиала ЧОУ ВО Институт управления традиционно принимает участие в Дне Бесплатной Юридической Помощи гражданам, который регулярно организует Ассоциация юристов России (Ивановское отделение). 
Категория вопросов:                  
- Гражданское право
- Семейное право
- Право в сфере образования
- Право социального обеспечения
Время приема: 13.00-16.00
Форма приема: Личный прием по предварительной записи по телефону 8(4932)42-43-39        
Адрес центра оказания БЮП: г. Иваново, ул. Ташкентская, 90 литер А5

Для справки: 24 июня жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь по любым правовым вопросам. 
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов, общественные организации.
Из списка центров по оказанию бесплатной юридической помощи необходимо выбрать необходимую категорию вопросов, организацию и записаться на прием к юристу соответствующей организации по указанному телефону. Консультацию можно получить как на личном приеме, так и по телефону.
24 июня юристы проведут консультации в 28 центрах бесплатной юридической помощи по адресам, указанным на сайте регионального отделения Ассоциации юристов России. Подробности о местах и графиках консультаций http://old.alrf.ru/region37/2022/06/20/24-iyunya-zhiteli-ivanovskoj-oblasti-smogut-poluchit-besplatnuyu-yuridicheskuyu-pomoshh/



Список новостей

Работает на: Amiro CMS