Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

20.04.17 20 апреля 2017 года состоялся Всероссийский педагогический форум «Образ будущего: традиция, реальность, мечта»

В форуме, который состоялся 20 апреля 2017 года в ивановском Институте развития образования, приняли участие свыше ста человек. Организаторы форума – Ивановское региональное отделение Общества «Знание» России, Институт развития образования Ивановской области, Ивановский филиал ЧОУ ВО «Институт управления», региональные отделения Ассоциации учителей литературы и русского языка и Ассоциации учителей истории и обществознания при поддержке Департамента образования Ивановской области. Форум прошел в рамках реализации ЧОУ ВО «Институт управления» Президентского гранта для ННО «Развитие новой модели патриотического образования и воспитания в России».

На открытии мероприятия с приветственным словом выступили Председатель Ивановской областной Думы, председатель ИРО Российского военно-исторического общества В.В. Смирнов, начальник Департамента образования Ивановской области О.Г. Антонова, ректор Свято-Алексеевской Иваново-Вознесенской духовной семинарии игумен Герман (Дворцов). С докладом на пленарном заседании выступил профессор Ивановского филиала ЧОУ ВО «Институт управления» А.А. Федотов.

Среди участников форума педагоги вузов и школ, эксперты, представители общественных объединений и органов власти из Иванова, Ярославля и Москвы. В онлайн-режиме к мероприятию присоединились преподаватели из Беларуси, Сербии, Германии и Таджикистана.

Центральным мероприятием форума стала Всероссийская научно-практическая конференция «Россия в переломные периоды истории: научные проблемы и вопросы гражданско-патриотического воспитания молодёжи».

На площадках форума прошло обсуждение статуса школы и учителя сегодня, моделей взаимодействия образовательных учреждений, семьи и общества в вопросах сохранения культурной идентичности, а также сохранения лучших традиций отечественной педагогики в формировании гражданственности и нравственных ориентиров, этнокультурные образовательные технологии в гражданско-патриотическом воспитании. Участники форума представили практики взаимодействия образовательных и общественных просветительских организаций.





Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS