Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

10.02.18 09 февраля 2018 года состоялся круглый стол на тему «Правовой и этический аспекты борьбы с коррупцией»

09 февраля 2018 года состоялся круглый стол 

на тему «Правовой и этический аспектЫ борьбы с коррупцией»

09 февраля 2018 года в Ивановском филиале Института управления, в рамках мероприятий по реализации антикоррупционной политики, состоялся круглый стол на тему «Правовой и этический аспект борьбы с коррупцией».

В рамках тематики круглого стола обсуждались вопросы об основных изменениях в законодательстве о противодействии коррупции за 2017 год, в том числе вступающими в силу в 2018 году; антикоррупционной политики организаций на примере Ивановского филиал ЧОУ ВО «Институт управления»; проблемах и особенностях практики применения законодательства по противодействию коррупции в России; важности этического аспекта при борьбе с коррупцией.

С целью создания эффективной системы коммуникации и взаимодействия с лицами, оказывающими содействие в противодействии коррупции в Ивановском филиале, сотрудники филиала напомнили студентам о возможности анонимного обращения напрямую к директору филиала с целью сообщения о фактах коррупционного проявления и внесения предложений по их устранению.

В заключение был сделан общий вывод о том, что результативность реализации антикоррупционной политики, как в Ивановском филиале, так и в государстве в целом, зависит от каждого гражданина, в том числе и каждого субъекта образовательного процесса, поэтому успешная реализация мероприятий по профилактике и предотвращению коррупционных проявлений не возможна без осознания важности каждым гражданином, реализуемых мероприятий, активной гражданской позиции и целеустремленного участия в искоренении причин и условий, которые могут порождать коррупционные проявления.

С докладами в рамках круглого стола выступили: заведующий кафедрой истории, теории государства права Сизарова Е.Г., профессор кафедры профессиональных юридических дисциплин Ковалев М.А., специалист учебно-методического отдела Титова А.А., студентка 3 курса юридического факультета Волкова А.А. С приветственным словом и пожеланиями плодотворной работы в рамках круглого стола обратилась директор Ивановского филиала Полозова К.А.

    





Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS